Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > Concluintes
Início do conteúdo da página

Concluintes do IME

Concluintes de 2016 em diante

CONCLUINTES DE 2016

Turma "Major Hortêncio Pereira de Brito"

1.CAP ALAIN ESMERALDO LOPES - CART
2.1º TEN ALFREDO PAULINO DEMARCO - FORT. CONST.
3.2º TEN ANA CATARINA ROCHA GREY DE LIMA - MEC. AUTO
4.2º TEN ANTÔNIO LUÍS SOMBRA DE MEDEIROS - COMP.
5.2º TEN ANTÔNIO VINÍCIUS DE SOUZA ALVES - MEC. AUTO
6.1º TEN BIANCA ALVES DE SOUZA - FORT. CONST.
7.1º TEN BIANCA DE CARVALHO LODOLI - COMP.
8.1º TEN BRENO PONTES PIMENTEL - FORT. CONST.
9.1º TEN BRUNO CÉSAR DA SILVA GUEDES - MEC. AUTO
10.2º TEN BRUNO WAGNER DE ASSIS VIANA -ELO
11.1º TEN CAIO SILVA DE OLIVEIRA -COM
12.1º TEN CAROLINA GOMES RODRIGUES - FORT. CONST.
13.CAP CLAISSO PIRES AZZOLIN - COM
14.1º TEN CRISTOPHER GOMES LEAL - COMP.
15.2º TEN DAVI CATUNDA MOURÃO - COMP.
16.1º TEN DAYANNA RODRIGUES DA CUNHA NUNES - FORT. CONST.
17.1º TEN DIEGO AUGUSTO FERREIRA PRESTES - QUI
18.1º TEN (AER) DIOGENES BRANT XIMENES - QUI
19.CAP EDUARDO ÁLLYSSON ALVES GONÇALVES MACÊDO - MEC. AUTO
20.1º TEN EDUARDO NOGUEIRA DE IGREJA - QUI
21.1º TEN ERIC SANTOS DE ALMEIDA TORRES - MEC. AUTO
22.2º TEN FABRICIO DA SILVA COSTA - QUI
23.CAP FELIPE DA ROSA BICO - FORT. CONST.
24.2º TEN FELIPE LINS COSTA ALMEIDA CASTRO MACHADO - COMP.
25.2º TEN FELIPE PESSOA AIRES - FORT. CONST.
26.2º TEN FELIPE ROBERTO BEZERRA FERRAZ - COMP.
27.1º TEN FERNANDO VIANA BRASIL MEDEIROS - FORT. CONST.
28.2º TEN GABRIEL SIQUEIRA CAMPOS DE OLIVEIRA - ELO
29.1º TEN GABRIELLE BARBOSA DO NASCIMENTO - COM
30.1º TEN GEYSSYANE FELIX MACEDO - FORT. CONST.
31.1º TEN GUILHERME MARINHO GALVÃO - CART
32.2º TEN GUILHERME MATHEUS DE OLIVEIRA ARAGÃO - FORT. CONST.
33.2º TEN GUILHERME NAGATOSHI ASAKAWA - MAT
34.2º TEN GUILHERME ZUCATELLI ROSA - ELO
35.2º TEN GUSTAVO RIOS COSTA - COM
36.1º TEN HEITOR MATOS MAGANI - COMP.
37.2º TEN HENRIQUE DA SILVA KRANZFELD - ELE
38.2º TEN HUGO ZANUTI CABRAL - MEC. ARMT
39.CAP HUMBERTO DIEGO AGUIAR ALVES - CART
40.1º TEN IGOR CESAR TORRES DE OLIVEIRA - COMP.
41.2º TEN ISAAC ARAGÃO DO NASCIMENTO - FORT. CONST.
42.1º TEN ISAAC SILVA CORRÊA - ELE
42.1º TEN ISABELLA SIGGIA CHAPIRA - ELO
43.1º TEN JOÃO FELIPE AGUIAR GUIMARÃES - CART
44.1º TEN JOÃO OLAVO DA SILVA VIANNA LEITE - ELO
45.1º TEN JOÃO PEDRO OLIVEIRA SALES ESPERIDIÃO - CART
46.2º TEN JONAS ROCHA LIMA AMARO - COMP.
47.1º TEN JOSÉ ELITON ALBUQUERQUE FILHO - CART
48.CAP JULIA FELDHAUS - MEC. ARMT
49.1º TEN JULIANA DOS SANTOS LEAL - FORT. CONST.
50.1º TEN KILMER DE SOUZA E SILVA - ELO
51.1º TEN LAÍS DE LIMA PINTO - QUI
52.1º TEN LARISSA BARROS DOS SANTOS - ELE
53.2º TEN LAURA ALVES REBELO - FORT. CONST.
54.1º TEN LEANDRO DOS REIS LOPES - FORT. CONST.
55.1º TEN LUAN FERREIRA CARDOSO - COMP.
56.1º TEN LUANE ISQUERDO FERREIRA HOLANDA - MAT
57.2º TEN LUCAS ANDRADE MAIA - FORT. CONST.
58.2º TEN LUCAS SAMPAIO TELES - FORT. CONST.
59.2º TEN LUCAS FERREIRA MACHADO - COMP.
60.1º TEN LUCAS MENDES SANTOS SILVA - COMP.
61.2º TEN LUCAS ROCHA GARCIA - COMP.
62.1º TEN LUÍS FELIPE DA SILVA CARLOS PEREIRA - COM
63.CAP LUIZ THIAGO DE OLIVEIRA LOPES - FORT. CONST
64.2º TEN MARCIO GORDO SOARES - ELE
65.CAP MARCIO MACIEL BASTOS - COMP.
66.CAP MARCO AUGUSTO KOGAKE RIBEIRO - MEC. ARMT
67.CAP MARCOS PAULO CABALLERO VICTORIO - ELE
68.1º TEN MARCUS VINICIUS LIMA SENA - CART
69.2º TEN MARIA CAROLINA NICOLA BARBOSA MUNIZ - QUI
70.1º TEN MARINA MARTINS DE LIMA - MEC. ARMT
71.2º TEN MATHEUS BARCELOS RODRIGUES - MEC. AUTO
72.CAP MCDONNEL ARAÚJO MAIERON - CART
73.2º TEN NADIA MOHAMMED ELMASSALAMI - MAT
74.1º TEN (MAR) NEWTON JOSÉ FERRO JÚNIOR - MEC. ARMT
75.1º TEN NILSON VAZ EDUARDO - ELO
76.2º TEN PABLO MARTINS BRITO - MEC. AUTO
77.2º TEN PEDRO AUGUSTO GOMES BUITRAGO - QUI
78.2º TEN PEDRO COUTO LÓSSIO DE ALMEIDA - ELO
79.CAP PEDRO CRAVEIRO DOS SANTOS CREDMANN - MAT
80.1º TEN PEDRO DAVY GONÇALVES TOMAZ - MEC. ARMT
81.2º TEN RAFAEL CHAVES FELZENSZWALB - COMP.
82.1º TEN RAFAEL DE PAULA PAIVA - COMP.
83.1º TEN RAFAEL DOMINGOS DE MELLO DA HORA - CART
84.2º TEN RAFFAEL RUSSO - COMP.
85.1º TEN RENATO BRIGIDO SANTIAGO MELO - ELE
86.1º TEN RENATO SIQUEIRA DE ARRUDA CAMARA - FORT. CONST
87.1º TEN (MOÇAMBIQUE) RICARDO DOMINGOS MANUEL FERRO - QUI
88.2º TEN RICARDO SOLON ZALLA - COMP.
89.2º TEN ROBINSON CALLOU DE MOURA BRASIL FILHO - COMP.
90.1º TEN RODOLFO ALMEIDA SIXEL JULIANI - ELE
91.CAP RODRIGO CARNEIRO CURZIO - QUI
92.1º TEN RODRIGO FONSECA DE ARAÚJO - FORT. CONST
93.2º TEN RODRIGO KASSOUF BALBINO - ELE
94.1º TEN SAIMON SILVA SOUZA - COM
95.1º TEN STEPHANO GOMES GABRIEL - ELE
96.1º TEN SUZANE GAERTNER MARTINS - CART
97.1º TEN TAYNARA CARVALHO SILVA - QUI
98.2º TEN THALLES OLIVEIRA BARROS DE AQUINO - CART
99.2º TEN THIAGO DE PAULA VASCONCELOS - COMP.
100.2º TEN TIAGO LOPES BARBOZA CURY - MEC. ARMT
101.1º TEN TIAGO OLIVEIRA SALDANHA - COMP.
102.1º TEN VENICIUS GONÇALVES DA ROCHA JÚNIOR - COMP.
103.1º TEN VICTOR HUGO DE OLIVEIRA DA SILVA - FORT. CONST
104.2º TEN VINICIUS AMIN CASTANEIRA - FORT. CONST
105.1º TEN VINICIUS JARDIM GOMES SANTOS - ELE
106.2º TEN VINICIUS MELO MIRANDA - MEC. AUTO
107.2º TEN VITOR SOUZA AGUIAR - QUI
108.2º TEN YAGO GUIMARÃES COIMBRA - COMP.

 

CONCLUINTES DE 2017

Turma "General Antônio Gomes Freire de Andrade"

1.ASP OF R/2 ALEF ALVES LIMA - FORT. CONST.ASP OF R/2 ALEF ALVES LIMA - FORT. CONST.
2.ASP OF R/2 ALEXANDRE FERREIRA GUEDES OLENDER - MEC. AUTO
3.1º TEN ALEXANDRE SÉRIO BUSCHER - ELO
4.1º TEN ALISSON DE SOUSA BARRETO (A) - ELO
5.ASP OF R/2 AMANDA DE OLIVEIRA BARROS - MEC. AUTO
6.1º TEN ANDERSON BRUNO GOMES DA COSTA - FORT. CONST.
7.ASP OF R/2 ANDRÉ LUIZ DE MESQUITA MELO - COMP.
8.ASP OF R/2 ANDRÉ LUIZ MATOS ROCHA CARNEIRO - COMP.
9.ASP OF R/2 ARTHUR ARAÚJO RIBEIRO - FORT. CONST.
10.ASP OF R/2 ARTHUR CHANG NOGUEIRA - FORT. CONST.
11.ASP OF R/2 ATHOS COTTA COUTO - COMP.
12.1º TEN BRENO LOURENÇO MACEDO - COMP.
13.1º TEN BRUNA SALOMÃO CABRAL - QUI
14.1º TEN BRUNO AVELINO DE ARAÚJO OLIVEIRA - COMP.
15.ASP OF R/2 BRUNO FERNANDO ABREU DE MELO - ELE
16.1º TEN BRUNO MATISSEK WORM - COMP.
17.ASP OF R/2 BRUNO MONTEIRO ROCHA LIMA - MEC. AUTO
18.1º TEN CAIO BITTENCOURT CARDOSO FÉLIX - MEC. ARMT
19.1º TEN CAIO MARCUS OLIVEIRA DE ALMEIDA - COMP.
20.1º TEN CARLOS ALBERTO DUARTE PINTO - COMP.
21.ASP OF R/2 CAROLINA DE SÁ MENDONÇA - QUI
22.1º TEN CLAUDIO CAVALCANTE BOMFIM JÚNIOR - COMP.
23.1º TEN CLÁUDIO JOSÉ SOARES QUITETE FILHO - FORT. CONST.
24.ASP OF R/2 CURTY DELFINO ALVARENGA PINHEIRO JUNIOR - QUI
25.1º TEN DANIEL CAVALCANTI BUARQUE MOREIRA - CART
26.1º TEN DANIEL VELLOSO SANTANA - ELO
27.1º TEN DAVI VALÉRIO DE QUEIROZ RODRIGUES - COM
28.1º TEN DIEGO APULCHRO ISMAEL MENDES - QUI
29.ASP OF R/2 EDUARDO CESAR NOGUEIRA COUTINHO - COMP.
30.1º TEN ELTON RENAN TIBA - FORT. CONST.
31.ASP OF R/2 EVALDO PEREIRA DE CARVALHO NETO - ELE
32.1º TEN FELIPE AUGUSTO MARQUES DE ALCÂNTARA - COMP.
33.1º TEN FELIPE BARBOSA OUGANO - QUI
34.1º TEN FELIPE BARCELLOS BRASIL - COM
35.1º TEN FELIPE FEITOSA CAMACHO - CART
36.1º TEN FELIPE JOSÉ PINTO ANTUNES - CART
37.ASP OF R/2 FERNANDO ALVES ALMEIDA SILVA - ELO
38.ASP OF R/2 GABRIEL BELFORT DE CARVALHO - FORT. CONST.
39.ASP OF R/2 GABRIEL CESARIO BUGINGA - ELO
40.ASP OF R/2 GEORGE LÔBO NOBRE FERNANDES - MAT
41.1º TEN GLAUBER ALBINO VIANA - FORT. CONST.
42.ASP OF R/2 GUILHERME HORTA ALVARES DA SILVA - COMP.
43.1º TEN GUILHERME TASSOLO POLISEL - MEC. ARMT
44.1º TEN GUSTAVO DE NEGREIROS MOURA - FORT. CONST.
45.1º TEN GUSTAVO DE OLIVEIRA MENEZES - QUI
46.ASP OF R/2 GUSTAVO SANTOS FARIAS - COM
47.1º TEN HUGO OLIVEIRA DA SILVA - ELE
48.1º TEN IVAN THARCIO SANTOS RIOS - QUI
49.ASP OF R/2 JAYME BOARIN DE MAGALHÃES ALVIM - COMP.
50.ASP OF R/2 JEAN DA SILVA PAIXÃO - COM
51.1º TEN JÉSSICA AVELINO VIAMONTE - MAT
52.ASP OF R/2 JOÃO MARCOS GRIS - COMP.
53 1º TEN JOÃO PEDRO DUTRA DO NASCIMENTO - FORT. CONST.
54.1º TEN JOHNATAN ALVES DE OLIVEIRA - ELO
55.1º TEN JOSÉ AUGUSTO SIGMUND MACIEL DE ARAUJO COSTA - COMP.
56.1º TEN JOSÉ OSCAR LIMA VASCONCELOS JÚNIOR - MAT
57.1º TEN JOSÉ VANDSBERG COSTA LIMA FILHO - FORT. CONST.
58.1º TEN JULIANDRO LOPES TRUGILHO - COMP.
59.ASP OF R/2 JULIANO GARCIA DO CARMO RIBEIRO - ELO
60.1º TEN JULYANNE VILA CORRÊA PEREIRA - FORT. CONST.
61.1º TEN KELVIN DE AGUIAR MACEDO - ELE
62.ASP OF R/2 LUCAS FRANCESCON SCHEFFER - MEC. AUTO
63.1º TEN LUCAS MACIEL RIBEIRO - ELE
64.ASP OF R/2 LUCAS NIEMEYER CARNEIRO MESSINA DE ASSIS - QUI
65.ASP OF R/2 LUCAS PINHEIRO SAURIN - FORT. CONST.
66.ASP OF R/2 LUCAS RAMOS CARDOSO TINÔCO CORTEZ - COMP.
67.ASP OF R/2 LUCAS RODRIGO FERREIRA FRAGA - QUI
68.ASP OF R/2 LUCAS SOUSA MEIRELES - COMP.
69.1º TEN LUIZ FELIPE SOARES E SILVA - FORT. CONST.
70.1º TEN MARCO AURÉLIO DE CASTRO COSTA - CART
71.1º TEN MARIO RITTER - FORT. CONST.
72.1º TEN MATEUS DE OLIVEIRA MARQUES - COMP.
73.ASP OF R/2 MATEUS MEDEIROS DE OLIVEIRA - MEC. AUTO
74.ASP OF R/2 MATHEUS DINIZ OLIVEIRA - FORT. CONST.
75.1º TEN MATHEUS HENRIQUE FERREIRA MOURA - MEC. AUTO
76.1º TEN MATHEUS JOSE OLIVEIRA GUIMARÃES - MEC. AUTO
77.1º TEN MAYARA MAGALHÃES CARVALHO - MEC. AUTO
78.1º TEN MICHELL PORFIRIO CALDAS RAMOS - MEC. ARMT
79.1º TEN NARCÉLIO RODRIGUES DE MEDEIROS - COMP.
80.ASP OF R/2 NAUM AZEREDO FERNANDES BARREIRA - COMP.
81.1º TEN PATRICK DE MOURA NASCIMENTO RODRIGUES - ELE
82.1º TEN PAULO HENRIQUE SALGUEIRO COSTA - COM
83.ASP OF R/2 PAULO NG LUI TEIXEIRA - MEC. AUTO
84.1º TEN PAULO ROBERTO BATISTA DE OLIVEIRA JÚNIOR - CART
85.1º TEN PEDRO GABRIEL LOPES CABRAL LIMA - COMP.
86.1º TEN PEDRO LUCAS PORTO ALMEIDA - COMP.
87.1º TEN PRISCILA PALMEIRA LACERDA DA SILVA - QUI
88.ASP OF R/2 RAFAEL AUGUSTO GALANTE MATHIAS - CART
89.ASP OF R/2 RAFAEL DE SOUZA CUNHA BESSONI - ELO
90.ASP OF R/2 RAFAEL FARIAS CAÇÃO  - COMP.
91.1º TEN RAFHAEL JOSINO LIMA - COM
92.1º TEN RAQUEL ALVES RIBEIRO PONTES - QUI
93.1º TEN RAYAN DO LAGO E SILVA COELHO - MEC. ARMT
94.ASP OF R/2 RENAN MAZZINI TORRES DE SOUZA - FORT. CONST.
95.ASP OF R/2 RODRIGO BECKER BARBOSA - FORT. CONST.
96.1º TEN RODRIGO DOS SANTOS MORGADO - FORT. CONST.
97.1º TEN RODRIGO GOMES DEMETERKO - COMP.
98.1º TEN RODRIGO NASCIMENTO ESTOLANO DA SILVEIRA - COMP.
99.1º TEN ROMULO BRAGA PACHECO DE SOUSA - COM
100.1º TEN RONALDO MARTINS DA SILVA JUNIOR - CART
101.1º TEN SÓLON ERNESTO JOSÉ VIEIRA DA SILVA DE ALMEIDA - FORT. CONST.
102.1º TEN THARLES FRANKLIM CONEGUNDES - FORT. CONST.
103.1º TEN THAUANY ALMEIDA DISTASIO - ELO
104.1º TEN THIAGO AUGUSTO SOUZA PIEDADE - MEC. AUTO
105.1º TEN THIAGO MOZA PINHEIRO - CART
106.ASP OF R/2 THOMAS RICON REIS - COMP.
107.1º TEN TIAGO JONATA DE SOUZA OLIVEIRA - MAT
108.1º TEN VICTOR FEITOSA DE CARVALHO SOUZA - COMP.
109.ASP OF R/2 VICTOR VILLAS BÔAS CHAVES - COMP.
110.1º TEN VINÍCIUS CARLOS OLIVEIRA DE ANDRADE - COMP.
111.1º TEN WINDSON BEZERRA DE AGUIAR - FORT. CONST.
112.1º TEN YVAN JACQUES SALAH TOURINHO - FORT. CONST.

 

CONCLUINTES DE 2018

Turma "César Lattes"

1.ASP OF R/2 ADERSON DIONÍSIO LEITE NETO - FORT. CONST.ASP OF R/2 ADERSON DIONÍSIO LEITE NETO - FORT. CONST.
2.1º TEN ALANA CAROLINA SILVA MARQUES - CART
3.1º TEN ALESSANDER QUEIROZ CARNEIRO - ELO
4.ASP OF R/2 ÁLEX MORAES ROCHA - ELO
5.ASP OF R/2 ANDRE FLORA ALVES PINTO - MEC. AUTO
6.1º TEN ARTHUR ZANCHETTA DE FIGUEIREDO - FORT. CONST.
7.ASP OF R/2 AUGUSTO CORRÊA CABRAL - QUI
8.ASP OF R/2 BRUNO BENJAMIN LERNER CARVALHO - COMP.
9.ASP OF R/2 BRUNO FONSECA BERNER SILVA DOS SANTOS - MEC. ARM
10.ASP OF R/2 BRUNO VIEIRA COSTA - COMP.
11.1º TEN CAIO CESAR DO PRADO DOREA REIS - MEC. AUTO
12.1º TEN CAIO VINÍCIUS NOGUEIRA BORGES - QUI
13.1º TEN CARLOS EDUARDO LIMA DOS SANTOS - MEC. ARM
14.CAP CARLOS MAGNO DA COSTA DE MELLO LOPES - ELE
15.CAP DANIEL DOS REIS ABREU - COMP.
16.1º TEN DANIEL LIMA SANTANELLI - CART
17.1º TEN DANIEL VIANA GUIMARÃES - FORT. CONST.
18.1º TEN DIEGO BARROS ALBUQUERQUE - FORT. CONST.
19.ASP OF R/2 EDUARDO ABREU DE FREITAS BRITO - FORT. CONST.
20.ASP OF R/2 EDUARDO CANDIDO BORGES - FORT. CONST.
21.1º TEN EDUARDO FERNANDES SOARES CORRÊA - CART
22.1º TEN FELIPE MEDEIROS PESSOA DA SILVA - ELE
23.1º TEN FRANCISCO DOS SANTOS GAMA DE ARAUJO JUNIOR - MEC. ARM
24.1º TEN GABRIEL BOTINELLY BEZERRIL RIBEIRO - ELO
25.1º TEN GABRIEL DIAS FONSECA - QUI
26.1º TEN GABRIEL DORIA PARES BRUNELLI - FORT. CONST.
27.1º TEN GABRIEL MOYSÉS DELFINO - COMP.
28.CAP GABRIEL SANTOS DO AMARAL - CART
29.1º TEN GABRIEL TARDIN ERTHAL - QUI
30.1º TEN GEORGYSON DIAS GONDIM NEO - MEC. ARM
31.1º TEN GERALDO JOSÉ GRIMALDI FERREIRA - FORT. CONST.
32.1º TEN GUILHERME GUIRADO TAVARES - FORT. CONST.
33.ASP OF R/2 GUSTAVO CLAUDIO KARL COUTO - ELO
34.1º TEN ISAAC MACARIO DA SILVA DE GOUVEIA - COM
35.1º TEN ITALO ALCANTARA PEREIRA - ELE
36.1º TEN ÍTALO DE LANNA ARCANJO - CART
37.1º TEN JAMES DE MELO SAMPAIO JÚNIOR - FORT. CONST.
38.ASP OF R/2 JESSICA AIRES SARAIVA OLIVEIRA - ELO
39.ASP OF R/2 JOAO MARCOS LUZ DI MONACO BARBOSA - ELE
40.ASP OF R/2 JOÃO MIGUEL PINTO ANASTÁCIO MACHADO - ELO
41.1º TEN JOAO PEDRO BENATTI F. ROSA PEREIRA - COM
42.ASP OF R/2 JOÃO PEDRO SILVA OLIVEIRA - MEC. AUTO
43.1º TEN JOSÉ DE ARIMATÉA PASSOS LOPES JÚNIOR - COM
44.1º TEN JOSÉ LUIZ NEVES VOLTAN - COMP.
45.1º TEN JÚLIA DE CÁSSIA LOPES ZIMMERMANN - QUI
46.ASP OF R/2 LEONARDO FONSECA SARMANHO - ELO
47.ASP OF R/2 LEONARDO LINHARES MUNIZ RIBEIRO - COMP.
48.1º TEN LUAN DE AGUIAR CORREIA - CART
49.1º TEN LUCAS BARBOSA BALTHAZAR - MAT
50.1º TEN LUCAS BRAIDA NAZARETH - COMP.
51.1º TEN LUCAS MATHIAS ARMANDO - QUI
52.1º TEN LUCAS PEREIRA UCHÔA - COM
53.ASP OF R/2 LUCAS RICARTE ROGERIO TEIXEIRA - COMP.
54.1º TEN MAIKE DE MIRANDA MUZITANO - ELO
55.1º TEN MARCOS HENRIQUE DIÓGENES DE OLIVEIRA - FORT. CONST.
56.1º TEN MARCOS PAULO AGUIAR DE VASCONCELOS - FORT. CONST.
57.1º TEN MARÍLIA NASCIMENTO MONTEIRO - CART
58.1º TEN MARINA PESSOA MOTA - COMP.
59.ASP OF R/2 MARIO DE MELLO FIGUEIREDO NETO - FORT. CONST.
60.1º TEN MATHEUS CAZUZA DE LIMA - ELE
61 1º TEN MATHEUS GARCIA FONSECA - ELE
62.1º TEN MATHEUS LEAL DE SOUZA - QUI
63.1º TEN MENDSON CABRAL AMENTA BOAZ - CART
64.1º TEN MOISÉS XAVIER GUIMARÃES VALENTIM - MEC. AUTO
65.ASP OF R/2 MONIQUE VITAL DE LIMA - FORT. CONST.
66.ASP OF R/2 NATÁLIA DE ARKÁ TELES DE SOUSA - MEC. ARM
67.1º TEN NATHAN FROHE DE OLIVEIRA TEIXEIRA - ELE
68.1º TEN PAULO ANDRÉ VERAS SURUAGY - CART
69.1º TEN PAULO VINICIUS PELEGRINI - MAT
70.1º TEN PEDRO HENRIQUE BORTOLOZO MARIA - ELE
71.1º TEN PEDRO IGOR DE ARAÚJO OLIVEIRA - COMP.
72.ASP OF R/2 PEDRO MORAIS DE ARRUDA SIAUDZIONIS - COMP.
73.1º TEN PEDRO OCTAVIO OLIVEIRA DE ANDRADE - FORT. CONST.
74.ASP OF R/2 PEDRO SICILIANO PEIXOTO - MEC. AUTO
75.1º TEN RAFAEL AMADOR VILHENA CELESTE - MEC. ARM
76.ASP OF R/2 RAFAELA DE ARAUJO FARIAS - QUI
77.1º TEN REBECA CALAZANS DE BRITO - COMP.
78.1º TEN REBECA VIANA ALENCAR RODRIGUES - FORT. CONST.
79.1º TEN RENAN FABRES DALMONECH - CART
80.1º TEN RENAN PÍCOLI DE SOUZA - ELO
81.CAP RENAN SILVA DO CARMO - ELE
82.1º TEN ROBERTO MOURA PASSOS JUNIOR - ELO
83.1º TEN RODRIGO GOMES LEMOS - COMP.
84.1º TEN ROGERIO HENRIQUE CORREIA FILHO - FORT. CONST.
85.1º TEN TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE - COM
86.1º TEN TAMIRES ALVES DA COSTA - MEC. ARM
87.1º TEN TAYNÁ LARISSA FISCHER VIEIRA - COMP.
88.ASP OF R/2 THIAGO RIBEIRO TERGOLINO - COMP.
89.CAP TIAGO FERREIRA SIMÕES - FORT. CONST.
90.ASP OF R/2 TIAGO NASCIMENTO MARCHIORE - CART
91.ASP OF R/2 VICTOR FERREIRA DE PAULA - QUI
92.1º TEN YURI FACANHA BEZERRA - COMP.

Curso de Formação - CFrm
1.1º TEN VINICIUS AMIN CASTANHEIRA - FORT. CONST.
2.1º TEN MARCELO MANTOVANI CRAVO GUIMARÃES - FORT. CONST.

Fim do conteúdo da página